Blackview Tab 11 128 ГБ
Видео 25Фото 7 |
Достаточно производительный планшет образца 2021 года, примечательный как хорошей аппаратной начинкой, так и большим качественным экраном. Ключевая особенность устройства — отличное сочетание цены и возможностей. Модель облачена в полностью алюминиевый корпус, оснащена модулями Wi-Fi 5 и 4G (LTE), а также имеет сразу два слота для карт nano-SIM, что среди прочего позволяет совершать и мобильные звонки.
Но первое, на что все же стоит обратить внимание — это экран. Планшет Blackview Tab 11 получил в свое распоряжении 10,36-дюймовый экран на основе матрицы IPS и с разрешением 2000х1200 пикс. Девайс обеспечивает воспроизведение качественной и насыщенной картинки с плотностью пикселей до 225 ppi. Что касается аппаратной части, то работает устройство на не самом новом, но достаточно производительном 8-ядерном процессоре Unisoc Tiger T618 с тактовой частотой работы 2 ГГц.
Поддержку ему обеспечивает видеоадаптер ARM Mali G52 MP2 и 8 ГБ оперативной памяти. Подобного «железа» вполне достаточно для запуска любых мобильных игр образца 2018-2021 года на средне-высоких настройках графики. А за воспроизведения звука отвечают четыре встроенных динамика. Аккумулятор на 6580 мАч обеспечивает девайсу до 10 ч автономной работы в режиме веб-браузера и до 30 ч — в режиме аудиоплеера, что на самом деле не так и много. В комплектации предусмотрен фирменный чехол.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 11 128 ГБ
Все цены 30 →Blackview Tab 11 8/128Gb gray 4G | 6 671 грн. |
Планшет Blackview Tab 11 8/128GB Green (6931548308096) | 8 499 грн. |
Blackview Tab 11 8/128Gb gray 4G | 6 490 грн. |
Планшет Blackview Tab 11 8/128GB Lte Grey | 6 836 грн. |
Планшет Blackview Tab 11 8/128GB Lte Grey | 6 713 грн. |
Дешёвые, быстрый, удобный.
В комплекте, чехол+зарядка+переходник для USB Не выявлено Andrei: пользуюсь Blackview Tab 11 менее месяца Комментарии 1 |
Так же проверял планшет на играх: pubg, perfect world mobile, samp mobile, standoff 2. Играю на максималках, даже работает без проблем когда запускаю 2 игры одновременно в разделенном экране. Камера для документов но не для профессиональных съёмок, фронтальная камера лучше чем передняя, по видеосвязи, WhatsApp отлично видно собеседника и собеседник видео меня.
Лучше этот планшет взять чем Леново за 10000 грн.