Blackview Tab 9 64 ГБ
Видео 26Фото 18 |
Обычно компания Blackview выпускает защищенные гаджеты, которые выдерживают удары, падения, погружения в воду и действия экстремальных температур, но данная модель планшета является просто недорогой «рабочей лошадкой», рассчитанной на повседневную эксплуатацию дома или на работе. Он позволяет всегда оставаться на связи благодаря поддержке сразу двух SIM-карт с подключением к сети 4G, без необходимости поиска доступной сети Wi-Fi.
Еще одним преимуществом планшета является емкий аккумулятор на 7480 мАч, одного заряда которого хватит на 6 часов просмотра видео или игр, 7.5 часов веб-серфинга, 38 часов прослушивания музыки либо 30 часов в режиме разговора. В отличие от защищенных моделей, Blackview Tab 9 выглядит не громоздко и благодаря своим небольшим размерам (243.7х162.5х8.5 мм) и весу (570 г) легко поместится в сумку или рюкзак.
На передней панели разместился 10.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей, обрамленный со всех сторон рамками, а внутри установлен 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T610, работающий в связке с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. При желании можно увеличить объем хранилища с помощью карты памяти, также позволяется подключение клавиатуры, которая превратит планшет в мини-ноутбук. Камер у устройства две — 13-мегапиксельная основная со вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная. Также в оснащение модели входят два динамика, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, разъем USB C и 3.5 мм аудиовыход для подключения проводных наушников.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 9 64 ГБ
Все цены 30 →Blackview Tab 9 4/64GB Grey + Keyboard | 7 099 грн. |
Планшет Blackview Tab 9 4/64GB Gold Keyboard | 6 782 грн. |
Планшет Blackview Tab 9 4/64GB Gold + Keyboard Global | 8 069 грн. |
Планшет Blackview Tab 9 4/64GB Gold (6931548307075) | 4 841 грн. |
Планшет Blackview Tab 9 10.1" 4/64GB LTE Gold + Keyboard Tab 9 4/64GB LTE | 4 999 грн. |
0 2 1 1 |
Краще почекав би перевірений часом Lenovo. Всей функціонал працює добре. Не дорого. Є чохол. Придбав на початку грудня 2022. Працює, як по графіку один місяць і починає сам перезавантажуватись, поки не відмовиться вмикатись. Доводиться скидати до заводських налаштувань. За 4 місяці сьогодні третій раз налаштовував. Так що інформацію на довго не зберегти. Руслан Ясинский: пользуюсь Blackview Tab 9 несколько месяцев |
Все игры запускаются. Видео 4к показывает без задержек. Экран отличный, яркий, а после обновления прошивки и минимальная яркость, для использования в темноте, тоже идеальная. Блютуз наушники и колонка подключились сразу. Вай-фай использую в 2 метрах от роутера, нареканий нет. Батареи хватает надолго. Дольше, чем обещает производитель раза в 1,5-2. Внешне красивый, но тяжеловат. Экран, производительность (в контексте цены), длительность работы без зарядки, низкий нагрев корпуса - вообще не ощутил. Тяжеловат. пользуюсь Blackview Tab 9 менее месяца |
Подыскивая приличный планшет без лишних наворотов, взгляд часто цепляется за продукцию бренда Blackview. В простонародье эта китайская марка более известна благодаря своим неубиваемым смартфонам, а в последнее время она плотненько освоила производство планшетных компьютеров.
Рабочая лошадка
В сегменте планшетов средней руки сбалансированной «рабочей лошадкой» от Blackview видится модель Tab 9. В ней нет как ничего лишнего, так и откровенно слабых мест. Судите сами, на передней панели устройства распростерся 10.1-дюймовый IPS-экран, в «нутре» планшета установлена связка восьмиядерного процессора Unisoc Tiger T610 и 4/64 ГБ памяти, а питанием девайса «заведует» емкий аккумулятор на 7480 мАч.
Всегда онлайн
С такими данными на планшете без проблем пойдут игры и приложения средней степени «тяжести». Также модель хорошо подходит для просмотра фильмов и видеороликов. Связь со Всемирной паутиной Blackview Tab 9 держит по домашней сети Wi-Fi либо же с помощью мобильных вышек — в конструкции планшета есть встроенный LTE-модем и два слота под SIM-карты.
Разумные характеристики
Камер у девайса две — с тыла виднеется объектив 13 МП основного фотомодуля со вспышкой, а на фронтальной панели размещен «глазок» 5 МП селфи-камеры. В допоснащение модели входят два динамика, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 и зарядный разъем USB C с симметричной контактной группой для подключения зарядного штекера. Blackview Tab 9 — годный вариант в полку бюджетных планшетов с разумными характеристиками.