Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Зимние виды спорта   /   Горнолыжные шлемы   /   Bolle

Горнолыжный шлем Bolle M-Rent

Фото - Горнолыжный шлем Bolle M-Rent
Фото 4
Bolle M-Rent
Цвет
Тип
унисекс
Размер
S, M, L
Скоба для маски
Регулировка размера
Съемные ушные подушки
Материал скорлупы
пластик ABS
Вес
495 г
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolle 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolle.

Купить Bolle M-Rent

Все цены 7 →

Bolle M-Rent / размер 59-62, shiny black (31940)

Keeperstore.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 096 грн.

Гірськолижний шолом Bolle M-Rent 55-59 31939 Shiny Black (M-RENT)

Колір: чорний / Модель: M-Rent / Стать: унісекс / Конструкція (оболонка/підкладка): АБС пластик/м'яка гіпоалергенна вкладка /... ещеРозмір: 55-59 см / Вага: 470 г / Додатково: Цілісна конструкція In-mold
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 592 грн.

Шолом Bolle M-Rent 55-59 Shiny Black (1068-M-Rent 31939 55-59)

Маркетплейс: MAUDAU  Terra Incognita С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
2 670 грн.

Шолом Bolle M-Rent 55-59 Shiny Black (1068-M-Rent 31939 55-59)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Translation tools С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Шолом Bolle M-Rent 52-55 Black/Yellow (1068-M-Rent 31938 52-55)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TI TRAVEL MARKET С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 678 грн.

Шолом Bolle M-Rent 52-55 Black/Blue (1068-M-Rent 31940 59-62)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TI TRAVEL MARKET С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Шолом Bolle M-Rent 55-59 Black/Red (1068-M-Rent 31939 55-59)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TI TRAVEL MARKET С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Bolle M-Rent