Термос Bollire BR-3505 1.2 л
Фото 4 |
Bollire BR-3505 |
|
Двойные стенки из нержавеющей стали AISI 304.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire BR-3505 1.2 л
Все цены 14 →Термоc Bollire BR-3505, 1,2 л, чорний (BR-3505) | 1 000 грн. |
Термос Термос Bollire Br 3505 (1,2л) | 1 093 грн. |
Bollire BR-3505 | 1 353 грн. |
Термос Bollire 1.2 л (BR 3505) | 1 000 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →