Компьютерное кресло Bonro B-607
Фото 9 |
Bonro B-607 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro B-607
Все цены 13 →Bonro Крісло офісне на колесах Bonro B-607 біле, 4230011 4230011 | 3 015 грн. |
Крісло офісне Bonro B-607 біле (4230011) 4230011 | 3 015 грн. |
Крісло офісне на колесах Bonro B-607 біле | 2 897 грн. |
Крісло офісне на колесах Bonro B-607 біле (4230011) | 3 375 грн. |
Крісло Комп'ютерне з TILT механізмом гойдання Bonro B-607 до 120 кг Біле О | 3 399 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →