Компьютерное кресло Bonro BN-6070
Фото 10 |
Bonro BN-6070 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro BN-6070
Все цены 16 →Bonro Крісло офісне Bonro BN-6070 чорне, 42400439 42400439 | 3 683 грн. |
Крісло офісне на колесах Bonro BN-6070 чорне (42400439) | 3 479 грн. |
Bonro Крісло офісне Bonro BN-6070 біле, 42400440 42400440 | 3 267 грн. |
Крісло офісне на колесах Bonro BN-6070 біле (42400440) | 3 479 грн. |
Комп'ютерне Крісло з колесами Чорне Офісне для Керівника до 150 кг Bonro B | 4 100 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →