Каталог   /   Дом и ремонт   /   Мебель   /   Компьютерные кресла   /   Bonro

Компьютерное кресло Bonro BN-002-2 (42400415)

Фото - Компьютерное кресло Bonro BN-002-2
Фото 8
Bonro BN-002-2
Цвет
Назначениедля персонала
Макс. вес пользователя150 кг
Размеры и вес
Высота спинки67.5 см
Ширина спинки в плечах46 см
Размеры сиденья (ШхГ)48x49.5 см
Высота сиденья43 - 53 см
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подголовник
Подлокотники
Регулировки
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Высота от сиденья28 см
Материал
Материал сиденьяткань
Материал спинкиткань
сетка
Материал основанияметалл
Дата добавления на E-Katalogиюль 2024
Маркировка производителя
42400415

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.

Купить Bonro BN-002-2

Все цены 12 →

Крісло офісне Bonro BN-002-2 з підголівником до 150 кг з регулюванням висоти на колесиках Сіре (117-76-42400415)

Маркетплейс: Rozetka.ua  PrimeBazaar С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 066 грн.

Крісло офісне на колесах Bonro BN-002-2 сіре (42400415)

Маркетплейс: Rozetka.ua  MIP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 491 грн.

Крісло офісне на колесах Bonro BN-002-2 сіре тканина ергономічне (76-163-42400415)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Cozia С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 066 грн.

Крісло офісне Bonro BN-002-2 зі спинкою на колесах сіре (21-76-42400415)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Sinny С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 071 грн.

Крісло офісне на колесах Bonro BN-002-2 сіре

Маркетплейс: Rozetka.ua  Premium Price С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 960 грн.
eще 7 предложений

Динамика цен на Bonro BN-002-2