Зарядное устройство Borofone BA23A Brilliant
Фото 8 |
Borofone BA23A Brilliant |
|
Дополнительно может комплектоваться кабелем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BA23A Brilliant
Все цены 15 →Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA23A Brilliant dual port charger set | 144 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Borofone BA23A Brilliant (2USB, 2.4А) White (B | 88 грн. |
Borofone BA23A Brilliant Double USB 2.4A White BA23ACW | 249 грн. |
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA23A Brilliant dual port charger set | 87 грн. |
Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BA23A Brilliant dual port charger set | 75 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →