Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   FM-трансмиттеры   /   Borofone

FM-трансмиттер Borofone BC59

Фото - FM-трансмиттер Borofone BC59
Фото 6
Borofone BC59
Основное
ТипFM-трансмиттер
Диапазон частот87.5 – 108 МГц
Функции и возможности
Дисплей
Bluetooth / версия 5.0 /
Громкая связь
Интерфейсы
USB-вход
Макс. объем карты памяти / флешки32 ГБ
Общее
Порт для зарядкиUSB-A и USB-C
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0
Работа в сети 24В
Дата добавления на E-Katalogапрель 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.

Купить Borofone BC59

Все цены 28 →

FM-трансмітер BOROFONE BC59 Black (6941991117312) 6941991117312

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
229 грн.

FM-Трансмітер + АЗП BOROFONE BC59 Heroic 15W Black (6941991117312) 6941991117312

BOROFONE BC59 — це багатофункціональний автомобільний зарядний пристрій із FM-модулятором, який дозволяє відтворювати музику,... ещездійснювати дзвінки через Bluetooth та заряджати пристрої одночасно. Сучасний дизайн, зручне управління та якісний звук роблять його ідеальним вибором для вашого авто.Особливості:- відтворення музики зі смартфона через FM-хвилю автомобіля- підтримка дзвінків у
Ktc.uaС нами 7 лет
(Ровно)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
280 грн.

Borofone ФМ-модулятор Borofone BC59 Heroic car BT Black (6941991117312)

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
299 грн.

Автомобільний зарядний пристрій з FM-модулятором Borofone BC59 Heroic car BT FM transmitter Black (6941991117312)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
329 грн.

АЗП з FM-модулятором BOROFONE BC59 Heroic car BT FM transmitter Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  Timeless Touch С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
392 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Borofone BC59