Наушники
Borofone BM63 Melodic
Фото 10 |
Borofone BM63 Melodic 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM63 Melodic
Все цены 12 →Borofone BM63 Melodic White | 134 грн. |
Гарнітура дротова BOROFONE BM63 Melodic wire-controlled earphones with mic | 176 грн. |
Навушники BOROFONE BM63 Melodic wire-controlled earphones with mic Black ( | 241 грн. |
Borofone BM63 Melodic Black | 129 грн. |
Навушники Borofone BM63 Melodic 3.5 мм (mini-Jack) Black (BM63B) | 143 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →