Наушники
Borofone BM73 Platinum
Фото 11 |
Borofone BM73 Platinum |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM73 Platinum
Все цены 13 →Borofone BM73S | 158 грн. |
Навушники Borofone BM73 Platinum mini-jack 3.5mm (BM73MG) White | 134 грн. |
Borofone BM73MG | 172 грн. |
Навушники Borofone BM73 Platinum mini-jack 3.5mm (BM73MG) Black-Gray | 118 грн. |
Навушники BOROFONE BM73 Platinum універсальні earphones with microphone Si | 119 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →