Зарядное устройство Borofone BZ20A Smart
Фото 17 |
Borofone BZ20A Smart |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BZ20A Smart
Все цены 12 →Borofone BZ20A Smart 1xUSB-A, 1xUSB-C, PD65W, QC3.0, 83W (BZ20ATP) BZ20ATP | 339 грн. |
Borofone BZ20ACLTP | 219 грн. |
Автомобильное зарядное устройство в прикуриватель Borofone BZ20A Smart 83W | 413 грн. |
Borofone BZ20A Transparent Black Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 694199110 | 329 грн. |
Borofone BZ20A 83W PD65W/QC3.0 Smart + USB-C-С Violet (BZ20ACCTP) BZ20ACCT | 339 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →