Измельчитель отходов Bort Titan 5000 Control (93410259)
Видео 2Фото 6 |
Bort Titan 5000 Control |
|
Беспроводная кнопка пуска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort Titan 5000 Control
Подрібнювач харчових відходів Bort TITAN 5000 Control (93410259) | 6 599 грн. |
Измельчитель пищевых отходов BORT TITAN 5000 CONTROL | 7 164 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Bort Titan 5000 Control | 6 700 грн. |
Подрібнювач харчових відходів BORT Titan 5000 Control | 6 900 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Bort TITAN 5000 Control з дистанційною кнопк | 6 700 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bort Titan 5000 Control
Цены на Bort Titan 5000 Control |
---|---|---|---|---|
Bort Titan 4000 Control | от 6 000 грн. | 5 предложений | ||
Bort Titan 5000 Control | от 6 599 грн. | 5 предложений | ||
Bort Titan Max Power FullControl | от 7 200 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →