Набор инструментов Bosch 2608587016
Bosch 2608587016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608587016
Набор сверл по металлу HSS-R Bosch в ProBox, 25 шт 2608587016 | 999 грн. |
Набір свердел по металу HSS-R Bosch в ProBox, 25 шт 2608587016 | 959 грн. |
Набір свердел по металу HSS-R Bosch у ProBox, 25 шт 2608587016 | 999 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Bosch 2608587016:
- HSS-R сверла по металлу: 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13 мм
РекомендуемСравнить в таблице →