Набор инструментов Bosch 2608900195
Фото 16 |
Bosch 2608900195 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608900195
Набор буров Bosch Expert SDS-Plus-7X, 7 шт 2608900195 | 899 грн. |
Набір бурів Bosch Expert SDS-Plus-7X 5, 6, 6, 8, 8, 10, 12 мм 2608900195 | 899 грн. |
Набор сверл по бетону Bosch SDS-Plus-7х 7шт. (2608900195) | 1 026 грн. |
Набор буров Bosch Expert SDS-Plus-7X, 7 шт 2608900195 | 899 грн. |
Набір свердел Bosch 2608900195 SDS plus-7X 5-12 мм 7 шт | 1 097 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Bosch 2608900195:
- Ударные буры SDS-plus: 5, 6, 6, 8, 8, 10, 12 мм
РекомендуемСравнить в таблице →