Набор инструментов Bosch 2607017326
Фото 5 |
Bosch 2607017326 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2607017326
Все цены 63 →Набор бит и сверл Bosch PRO-Mix Metal, 35 шт 2607017328 | 1 199 грн. |
Набор Bosch Mixed PRO, дерево 2607017327 | 1 299 грн. |
Набір біт та свердл Bosch, 35 шт 2607017327 | 1 663 грн. |
Набір Bosch Mixed PRO, 35 шт 2607017326 | 1 663 грн. |
Набор бит и сверл Bosch PRO-Mix 35шт. (2607017326) | 1 663 грн. |
eще 20 предложений
Модификации модели:
- Артикул 2607017326 — набор предназначенный для обработки бетона
- Артикул 2607017327 — набор предназначенный для обработки дерева
- Артикул 2607017328 — набор предназначенный для обработки металла
РекомендуемСравнить в таблице →