Набор инструментов Bosch 2607010610
Bosch 2607010610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2607010610
Все цены 13 →Набор насадок Bosch X-Line, 54 шт 2607010610 | 899 грн. |
Набір насадок Bosch X-Line, 54 шт 2607010610 | 977 грн. |
Набор бит и сверл Bosch X-Line Classic 54шт. (2607010610) | 977 грн. |
Набір бит і свердел Bosch X-line 54 2607010610 | 798 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →