Стеклоочиститель Bosch ECO 450C
Bosch ECO 450C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch ECO 450C
Все цены 6 →BOSCH BO3397005159 | 202 грн. |
Щітка склоочис. 450/450 ECO V3 450C вир-во Bosch Bosch (3397005159) | 195 грн. |
BOSCH 3397005159 | 168 грн. |
ECO 450/450 мм. Bosch 3 397 005 159 | 216 грн. |
Комплект склоочисників BOSCH / каркасні / 450 • 450 мм. / Bosch (339700515 | 203 грн. |
3397005159 BOSCH ЩІТКА СКЛООЧИСНИКА ECO 450/450 V3 450C Bosch (3397005159) | 168 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →