Блендер Bosch ErgoMixx MS6CM6197 черный
Фото 7 |
Bosch ErgoMixx MS6CM6197 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch ErgoMixx MS6CM6197 черный
Все цены 6 →Блендер Bosch ErgoMixx MS6CM6197 | 4 312 грн. |
Блендер Bosch MS6CM6197 | 4 514 грн. |
Занурювальний блендер Bosch MS6CM6197 | 3 931 грн. |
Погружний блендер BOSCH MS6CM6197 | 4 351 грн. |
Блендер Bosch MS6CM6197 | 4 671 грн. |
Занурювальний блендер Bosch MS6CM6197 | 3 921 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →