новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Миксер Bosch MFQ 3540 белый

Фото - Миксер Bosch MFQ 3540 белый
Видео 1Фото 3
Bosch MFQ 3540
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
пластик
Официальный сайт
bosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2007

Удобная в использовании и многофункциональная модель, которая объединяет в себе функции миксера и погружного блендера. Мощность устройства составляет сравнительно небольшие 450 Вт, которых, тем не менее, вполне достаточно для регулярной бытовой эксплуатации. Предусмотрено 5 режимов для регулировки интенсивности вращения насадок, переключаться между которыми можно в зависимости от типа обрабатываемых продуктов.

Кроме этого реализована также и популярный импульсный режим работы, который позволяет справиться с наиболее твердыми продуктами без риска перегрева двигателя. Ручной миксер Bosch MFQ 3540 имеет несколько абсолютно разных насадок: пару венчиков для взбивания кремов, соусов, крем-супов, а также крюки для замеса теста. Более того, отдельно предусмотрена ножка-блендер, позволяющая измельчать ингредиенты. Все насадки изготовлены из прочной нержавеющей стали, поэтому справятся даже с продуктом с плотной консистенцией. Дополнительно в комплектации устройства предусмотрен стаканчик с крышкой. Рабочая ручка изделия располагает мягкими резиновыми вставками и не скользит в руке во время работы, даже если удерживать устройство мокрыми ладонями.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch MFQ 3540 белый

Все цены 13 →

Міксер Bosch MFQ3540

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 524 грн.

Міксер Bosch MFQ3540

Щоденне приготування повітряних десертів, пишних кексів або інших смачних і свіжих страв перетвориться на суцільне задоволенн... ещея для кожної сучасної господині і молодої мами, завдяки універсальному ручному міксеру Bosch Mfq 3540. Потужність в 450 Вт забезпечить відмінну продуктивність в одному з п'яти швидкісних режимів. Для швидкого і максимально якісного завершення процесу
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 937 грн.

Міксер Bosch Mfq 3540

Потужність, Вт: 450 / Тип: ручний / Матеріал корпуса: пластик / Призначення: Побутові / Насадки: Для взбивания, Насадка-бленд... ещеер, Для замеса теста, Венчик
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 733 грн.

Bosch MFQ 3540

Tendo.com.uaС нами 7 лет
(Черновцы)
Пожаловаться
1 741 грн.

Миксер Bosch MFQ3540

Полный контроль смешивания с пятью скоростямиБлагодаря широкому диапазону скоростей с пятью настройками вы можете смешать люб... ещеой рецепт до желаемой консистенции, от медленного смешивания ингредиентов до взбивания яичных белков на максимальной скорости. Турбо-функция обеспечивает дополнительную мощность, когда она вам нужна.Аксессуары из нержавеющей стали для любой идеи выпечкиВысококачественные аксессуары ускоряют любое смешивание, взбивание и замешивание. Миксеры из нержавеющей стали позволяют легко взбивать сливки, белки и готовить пышные смеси. Прочные крюки для теста идеально подходят для тяжелых ингредиентов, таких как домашний хлеб, превращая выпекание в настоящее удовольствие.Ножка-блендер для большей универсальности в выпечке и приготовлении блюдРучной миксер оснащен насадкой-блендером для большей универсальности при выпечке и приготовлении пищи - готовьте с ним фруктовые начинки и начинки для пирогов, мороженое или вкусные супы. Присоединяется к миксеру одним щелчком.Особенности продуктаПродуктПроизводительBoschКод производителяMFQ3540EAN4242002411903Основная информацияМощность450 WЦветБелыйЧашаБез чашиОбъем чашиНе применяетсяОсобенностиКоличество скоростей5Импульсный режимДаТурборежимДаАксессуарыНасадка для блендераДаКрюки для тестаДаИзмельчительНетХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 003 грн.
eще 8 предложений
Сергій
20 июля 2011, 14:38
Де можна купити чашу для блендера bosch MFQ 3540 #
Юлия
20 марта 2011, 22:38
Можно ли его сделать стационарным? #
На него подойдет чаша от MFQ 3560?
Видеообзоры

Динамика цен на Bosch MFQ 3540 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Bosch MFQ 3540 часто сравнивают
Bosch Styline MFQ4020