Украина

Блендер Bosch CleverMixx MSM2413V синий

Фото - Миксер Bosch CleverMixx MSM2413V синий
Видео 1Фото 4
Товар устарел
1 167 грн.
Тип устройства: погружной (ручной) блендер; Мощность (Вт): 400; Кол-во скоростей: 1; Импульсный режим; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: ножка-блендер; приготовление пюре; Источник питания: сеть; Материал ножки-блендера: металл;
в списокмои списки
Bosch CleverMixx MSM2413V
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
400 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Насадки
ножка-блендер
приготовление пюре
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Официальный сайт
bosch-home.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Спецнасадка для измельчения мелких порций еды. Легкий вес и компактные габариты.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Блендеры фирмы Bosch давно зарекомендовали себя на рынке как качественная и надежная техника, но все же производитель не устает обновлять модельный ряд и радовать новинками с индивидуальными особенностями.

Удобство

Одними из основных достоинств модели MSM 2413 следует выделить легкий вес и небольшие размеры, что избавляет домохозяек от трудностей при поиске места для хранения устройства на кухне и позволяет держать его под рукой всегда, когда оно может понадобиться. Все аксессуары, что входят в комплектацию, можно мыть в посудомоечной машине.

Отличительная черта

Изюминкой блендера является специальная дополнительная ножка из пластика SlimFoot. «Фишка» насадки кроется в том, что она имеет небольшой диаметр, за счет чего отлично подходит для использования в узких емкостях и для приготовления маленьких порций еды, например, детского питания, соусов или десертов. Также в комплектацию Bosch MSM 2413 входит ножка из нержавеющей стали и мерная чаша емкостью 700 мл с крышкой.

Простота

Панель управления представлена всего одной кнопкой включения, поэтому блендер способен работать только на одной скорости. Несмотря на это и на невысокую мощность двигателя в 400 Вт, согласно отзывам пользователей, блендер отлично справляется со своими основными задачами.

Безопасность

Производитель акцентирует внимание на том, что все пластиковые детали, которые во время работы контактируют с продуктами, не содержат опасного химического вещества бисфенола А. Эта особенность станет дополнительным козырем в рукаве у модели и несомненно понравится молодым мамам, ищущим подходящий блендер для первого прикорма.

Дополнительные функции и возможности миксера Bosch MSM 2413V:
  • Мерный стакан объемом — 0.7 л
Подбор по параметрам