Усилитель Bosch PRS-2P250
Bosch PRS-2P250
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Все характеристики
Характеристики PRS-2P250
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PRS-2P250
Все цены 6 →Підсилювач Bosch 2х250 Вт (PRS-2P250) | 178 334 грн. |
Підсилювач Bosch 2х250 Вт (PRS-2P250) PRS-2P250 | 192 032 грн. |
Bosch Трансляционный усилитель мощности PRS-2P250 | 191 599 грн. |
Bosch Підсилювач Bosch 2х250 Вт (PRS-2P250) PRS-2P250 | 192 032 грн. |
Підсилювач потужності BOSCH PRS-2P250 (2X250 Вт) | 219 195 грн. |
Підсилювач Bosch 2х250 Вт (PRS-2P250) | 248 164 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →