Микрофон BOYA BY-M1000
Видео 21Фото 9 |
BOYA BY-M1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-M1000
Все цены 7 →Студийный микрофон BOYA BY-M1000 | 5 589 грн. |
Мікрофон Boya BY-M1000 | 5 507 грн. |
Микрофон Boya BY-M1000 | 5 507 грн. |
Мікрофон Boya BY-M1000 | 5 113 грн. |
BOYA BY-M1000 196921 | 4 999 грн. |
Boya BY-M1000 | 5 492 грн. |
Boya BY-M1000 196921 | 5 520 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →