Микрофон BOYA BY-VG330
Видео 13Фото 6 |
BOYA BY-VG330 |
|
В комплекте: микрофон BOYA BY-MM1, антишоковый подвес, настольная тренога-штатив, телескопический удлинитель для штатива, поворотная штативная голова, крепление для смартфона, ветрозащита и съемные кабели mini-Jack 3.5 мм TRS и mini-Jack 3.5 мм TRRS.
Накамерный свет в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-VG330
Все цены 17 →Комплект для смартфона Boya BY-VG330 | 2 000 грн. |
Комплект для смартфона Boya BY-VG330 | 2 000 грн. |
Мікрофон Boya BY-VG330 | 1 459 грн. |
Мікрофон Boya BY-VG330 | 1 763 грн. |
Микрофон Boya BY-VG330 | 1 595 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →