Радиосистема BOYA BY-XM6-S2
Видео 27Фото 5 |
BOYA BY-XM6-S2 |
|
Беспроводная микрофонная система от BOYA с двумя трансмиттерами в штатной комплектации, что обеспечивает удобную работу в паре и комфортную запись интервью. Связь между приёмником и передатчиками системы поддерживается на частоте 2.4 ГГц с эффективным радиусом действия до 100 м (на открытых пространствах). Трансмиттеры при этом оснащаются встроенными микрофонами и могут крепиться непосредственно на предметы верхнего гардероба пользователей.
При необходимости к трансмиттерам легко подключаются проводные микрофоны-петлички со съёмной «мохнатой» ветрозащитой. Микрофоны системы обладают всенаправленными характеристиками с частотным диапазоном от 35 Гц до 18 кГц и средней чувствительностью к помехам (-39 дБ), благодаря чему обеспечивается качественная и чистая запись звука. Все устройствах из набора BOYA BY-XM6-S2 оборудованы наглядными инфо-дисплеями. Отдельной строкой в модели отмечается возможность подключать к передатчикам проводные наушники для мониторинга качества звукозаписи в режиме реального времени. Подключение беспроводной микрофонной системы от BOYA происходит без каких-либо дополнительных настроек в режиме Plug and Play.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOYA.
Купить BOYA BY-XM6-S2
Все цены 11 →Радиосистема Boya BY-XM6-S2 Mini | 7 290 грн. |
Мікрофон Boya BY-XM6-S2 Mini | 7 200 грн. |
Микрофон Boya BY-XM6-S2 Mini | 7 200 грн. |
Boya BY-XM6-S2 Mini | 7 164 грн. |
Мікрофон Boya BY-XM6-S2 / 2.4 GHz 1+2 wireless microphone system (BY-XM6-S | 8 440 грн. |