Украина

Эпилятор Braun Silk epil 3 3321 (81647009)

Фото - Эпилятор Braun Silk epil 3 3321
Фото 5
Товар устарел
1 088 грн.
  
Эпилятор из серии Silk epil 3 известного немецкого производителя Braun представляет собой довольно простую в использовании бюджетную модель. Это компактный прибор с небольшими размерами и весом, который легко помещается в сумке, то есть его можно брать с собой в различные поездки. Правда, это не беспроводная модель — питается эпилятор от сети, поэтому наличие проводов и розетки неподалеку в данном случае обязательно. А еще внимание заслуживает приятный дизайн с сочетанием белого и нежного розового цветов. Несмотря на невысокую стоимость, прибор имеет все функции, необходимые для эффективного удаления волос по всему телу. Braun Silk epil 3 3321 оснащен достаточно широкой головкой с 20-ю пинцетами, которые удаляют волоски вместе с корнем, тем самым обеспечивая гладкость кожи на длительное вр...емя. Пинцеты дополнены пальчиками SoftLift, которые приподнимают волоски, прилегающие к коже, и направляют их к пинцетам, а также массажными роликами для уменьшения неприятных и болевых ощущений во время эпиляции. Два скоростных режима дают возможность подобрать оптимальные настройки для разных зон и более или менее чувствительной кожи. А встроенная подсветка позволяет рассмотреть даже самые тонкие и короткие волоски, чтобы не пропустить ни одного из них. Помимо эпилятора, в комплектацию входит триммер для тела и лица (отдельный, а не насадка), который станет хорошей альтернативой бритве. В отличие от эпилятора, он не вырывает волосы, а безболезненно подрезает их.
в списокмои списки
Braun Silk epil 3 3321
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
20
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции с массажем
насадка-триммер
Функции и возможности
подсветка
Источник питания
сеть
Официальный сайт
braun.ru
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Маркировка производителя
81647009

Эпилятор из серии Silk epil 3 известного немецкого производителя Braun представляет собой довольно простую в использовании бюджетную модель. Это компактный прибор с небольшими размерами и весом, который легко помещается в сумке, то есть его можно брать с собой в различные поездки. Правда, это не беспроводная модель — питается эпилятор от сети, поэтому наличие проводов и розетки неподалеку в данном случае обязательно.

А еще внимание заслуживает приятный дизайн с сочетанием белого и нежного розового цветов. Несмотря на невысокую стоимость, прибор имеет все функции, необходимые для эффективного удаления волос по всему телу. Braun Silk epil 3 3321 оснащен достаточно широкой головкой с 20-ю пинцетами, которые удаляют волоски вместе с корнем, тем самым обеспечивая гладкость кожи на длительное время.

Пинцеты дополнены пальчиками SoftLift, которые приподнимают волоски, прилегающие к коже, и направляют их к пинцетам, а также массажными роликами для уменьшения неприятных и болевых ощущений во время эпиляции. Два скоростных режима дают возможность подобрать оптимальные настройки для разных зон и более или менее чувствительной кожи. А встроенная подсветка позволяет рассмотреть даже самые тонкие и короткие волоски, чтобы не пропустить ни одного из них. Помимо эпилятора, в комплектацию входит триммер для тела и лица (отдельный, а не насадка), который станет хорошей альтернативой бритве. В отличие от эпилятора, он не вырывает волосы, а безболезненно подрезает их.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Динамика цен на Braun Silk epil 3 3321

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Braun Silk epil 3 3321 часто сравнивают
Braun Silk-epil 3 3420