Эпилятор Braun Silk-epil 3 3420
Видео 5Фото 4 |
Braun Silk-epil 3 3420 |
|
Работающий от сети эпилятор производства Braun можно отнести к решениям на стыке начального и среднего класса. Модель представляет фирменную линейку Silk-epil 3, оснащена рабочей головкой с 20 металлическими пинцетами, которые и осуществляют механическое удаление нежелательных волос. Также прибор поддерживает два скоростных режима, подходящие соответственно для более тонких и грубых волосков.
Эпилятор Braun Silk-epil 3 3420 дополнен подсветкой SmartLight, которая повышать визуальный контроль за процедурой и ее результатами. Помимо этого основная эпилирующая насадка предусматривает и массажную систему. Она призвана снизить болезненные ощущения, расслабляя кожный покров в ходе эпиляции. Еще одной фишкой модели является присутствие в комплекте поставки триммера FG 1100. Его бритвенная головка располагается перпендикулярно рукоятке, что добавляет удобства при обработке деликатных зон и особо чувствительной кожи. Это устройство работает от батареек и может использоваться для создания/коррекции интимных стрижек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Silk-epil 3 3420
Все цены 7 →Эпилятор Braun Silk-epil 3 SE 3-420 | 1 199 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 3 SE 3-420 | 2 289 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 3 3-420 | 1 695 грн. |
Эпилятор Braun SE 3420 | 1 137 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 3 SE 3-420 | 1 260 грн. |
Эпилятор Braun SE3420 | 2 208 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 3 SE 3-420 | 1 229 грн. |