Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9700
Видео 7Фото 5 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9700 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9700
Все цены 7 →Епілятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/700 | 3 699 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/700 | 3 849 грн. |
Епілятор Braun Silkepil 9 SES 9/700 | 4 199 грн. |
Епілятор Braun Silk-Epil 9 9/700 Sensor Smart | 8 733 грн. |
Braun SES 9/700 SES9/700 | 4 199 грн. |
Braun Silk-Epil 9 9/700 Sensor Smart | 8 946 грн. |
Эпилятор BRAUN SES 9/700 | 5 499 грн. |
«Умный» эпилятор
Эпилятор хоть и недешевый, но с приставкой Smart, то есть с «умной» функцией. Она заключается в контроле давления на кожу: если вы прилагаете слишком много усилий, индикатор на корпусе загорается красным цветом. Это означает, что надо ослабить хватку, чтобы не травмировать кожу.
Визуально у Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9700 довольно широкая головка с 40 пинцетами, а это значит, что она захватывает большую площадь и сокращает время на эпиляцию. Кроме того, головка плавающая, она повторяет контуры тела и удаляет волосы даже в сложных местах (колени, сгибы, подмышки). А не пропустить волоски при плохом освещении поможет подсветка. Правда, она очень яркая, поэтому светлые волоски, наоборот, можно не заметить. На выбор есть две скорости работы: максимальная для эффективной эпиляции и более медленная для привыкания к устройству и чувствительных зон.
Три насадки
В комплекте с эпилятором идут три насадки. Первая — массажная, которая призвана уменьшить неприятные ощущения во время эпиляции. Но некоторые пользователи в сети отмечают, что с такой насадкой процедура длится дольше, так как пинцеты из-за массажных роликов не так плотно прилегают к коже и выдергивают меньше волос. Поэтому вторая насадка более эффективна: это «заглушка» с большим отверстием, которая обеспечивает максимальный контакт с кожей. Ее советуют использовать при эпиляции подмышек и зоны бикини. А третья насадка для точечной эпиляции предназначена для удаления волос на лице.
Также в комплекте вы найдете мешочек для хранения и перевозки устройства и щетку для чистки насадок и пинцетов.
Эпиляция в воде
Корпус Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9700 защищен от воды, поэтому его можно можно использовать как для сухой, так и для влажной эпиляции в душе или ванне. В последнем случае процесс менее болезненный, а распаренная кожа становится не такой чувствительной. После использования насадки и головку эпилятора можно промыть под струей воды.
Автономность
Эпилятор работает от встроенного аккумулятора без привязки к розетке. Одного заряда хватает до 50 минут работы, и если вы уже опытный пользователь и быстро справляетесь с эпиляцией — на несколько процедур о подзарядке можно забыть. Это также удобно во время поездок. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, понадобится пара часов. О том, что устройство пора подключить или отключить от розетки, сигнализирует индикатор на корпусе.