Эпилятор Braun Silk-epil 3 3410
Видео 7Фото 4 |
Braun Silk-epil 3 3410 |
|
Сетевой эпилятор производителя Braun представляет решения на стыке начального и среднего ценового сегмента. Прибор получил пластиковый корпус бело-розового цвета, имеет компактные размеры и лаконичные органы управления в виде поворотного переключателя. Последний позволяет выбрать одну из двух поддерживаемых скоростей работы: медленную или быструю. Эпиляционный блок представлен 20 металлическими пинцетами, осуществляющими механическую эпиляцию — удаление волосков вместе с луковицей.
В дополнение к ним предложены массажные ролики, которые должны расслабить кожу, минимизировать болезненность в ходе процедуры и раздражение после нее. Эпилятор Braun Silk-epil 3 3410 дополнен подсветкой, которая поможет контролировать как сам процесс удаления волос, так и получаемые результаты. В качестве дополнительных рабочих принадлежностей предложена бритвенная насадка (сеточная бритва) и гребень. Они при необходимости превратят модель в полноценную электробритву, а также дадут возможность пользователю подравнивать длину волосяного покрова на различных участках тела.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Silk-epil 3 3410
Все цены 34 →Епілятор Braun SE 3410 | 1 817 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 3 SE 3-410 | 1 699 грн. |
Епілятор Braun Silkepil 3 SE 3-410 | 2 699 грн. |
Епілятор Braun Silk Epil 3 SE 3410 | 2 699 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 3 SE 3410 | 2 116 грн. |