Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9985
Видео 6Фото 7 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9985 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Braun Silk-epil 9Сравнить в таблице →
от 3 775 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 845 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 3 339 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 749 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 362 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 999 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, триммер, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 11 521 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 10 600 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 14 063 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 299 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 9 430 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 999 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 4 299 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
от 11 152 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
от 21 115 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
от 4 862 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
Видеообзоры
Braun Silk-èpil 9 SensoSmart Полный обзор, моё мнение. Стоит своих денег? Кому подойдёт?
12 августа 201910 817 просмотров
Эпилятор Braun Silk Epil 9 Juno SensoSmart - видео обзор
25 июня 20183 571 просмотр
Распаковка BRAUN Silk epil 9 SES 9/700 SensoSmart
30 апреля 20207 217 просмотров
распаковка Эпилятора Эпилятор BRAUN Silk epil 9 SensoSmart
24 октября 2020513 просмотра
Эпилятор Braun SES 9-985
4 ноября 20201 250 просмотров
Braun Silk-épil 9 9710/9720 SensoSmart Islak&Kuru Epilatör
28 мая 20201 805 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 799 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 7 496 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 499 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 800 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 7 831 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин