Украина

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9030

Фото - Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9030
Видео 9Фото 7
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9030
Тип
пинцетный эпилятор
Количество скоростей
2
Количество щипцов
40
Материал щипцов / дисков
металлические
Насадки
для эпиляции
для эпиляции с массажем
точечное удаление волос
сеточная бритва
пилинг для лица
гребень
Функции и возможности
плавающая головка
влажная эпиляция
подсветка
Источник питания
сеть и аккумулятор
Время зарядки
120 мин
Время работы
50 мин
Футляр / чехол
Официальный сайт
braun-market.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2020

Эпилятор из серии Braun Silk-epil 9 представляет собой продвинутое устройство для удаления нежелательных волос и очищения кожи. Это многофункциональная модель с хорошей комплектацией, в которую входят полезные насадки для выполнения разных процессов и обработки различных участков тела. Основная эпилирующая головка оснащена 40 пинцетами, которые быстро устраняют с корнем даже самые короткие волоски длиной от 0.5 мм.

Она дополнена массажной системой, которая стимулирует кожу и снижает болезненные ощущения. Насадка для близкого контакта с кожей обеспечивает максимальный контакт и более тщательное удаление волос. Прецизионная насадка предназначена для точной эпиляции труднодоступных мест и деликатных участков, в том числе зоны бикини. Сеточная бритва не вырывает, а срезает волоски, а насадка-гребень выравнивает длинные волосы.

Наконец, насадка для пилинга имеет 10 тысяч тонких щетинок, которые мягко отшелушивают омертвевшие клетки и способствуют регенерации кожи. Помимо насадок, в комплектацию Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9030 входит удобная сумка-косметичка, в которой можно хранить устройство или брать с собой в поездки. Также в числе плюсов модели — плавающая головка Flex, повторяющая изгибы и контуры тела, интеллектуальный датчик SensoSmart, который информирует о чрезмерном или недостаточном давлении на кожу, два скоростных режима, подсветка SmartLight и возможность сухой и влажной эпиляции. Эпилятор относится к категории беспроводных и оснащен аккумулятором, одного заряда которого хватит до 50 минут автономной работы. На полное восстановление энергии требуется 2 часа.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9030

Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9030

Тип: Епілятори Виробник: Braun Стать: Для жінок Модель: SES 9-030 Серія: Series 9 Колір: Білий Кількість швидкостей: 2 Тип гоління: Сухий, Мокрий Додаткові насадки: Насадка для гоління, Для точкового видалення волосся, Щітка для очищення обличчя Додаткові опції: Волога епіляція, Підсвічування, Плаваюча голівка Кількість пінцетів: 40 Система живленн... ещея: Акумулятор Країна виробник: Німеччина
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
4 999 грн.

Епілятор BRAUN Silk-epil 9 Flex 9030

click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
7 667 грн.
Под заказ
См. условия

Эпилятор Braun SES 9030

- Тип: пинцетный эпилятор - Количество скоростей: 2 - Количество щипцов: 40 - Материал щипцов / дисков: металлические - Насадки: для эпиляциидля эпиляции с массажемточечное удаление волоссеточная бритвапилинг для лицагребень - Функции и возможности: плавающая головкавлажная эпиляциявозможность промыв... ещеки водойподсветка - Источник питания: сеть и аккумулятор - Время зарядки: 60 мин - Время работы: 50 мин
Eldom.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
7 999 грн.

BRAUN Silk-epil 9 Flex 9030

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
7 854 грн.
Под заказ
См. условия
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9030

Подбор по параметрам
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9030 часто сравнивают
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9020