Кофеварка Bravilor Bonamat Novo нержавейка
Фото 8 |
Bravilor Bonamat Novo |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravilor Bonamat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravilor Bonamat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravilor Bonamat Novo нержавейка
Все цены 6 →Bravilor Bonamat bb-novo | 16 450 грн. |
Крапельна кавоварка Bravilor Bonamat Novo | 15 350 грн. |
Фільтраційна кавоварка Bravilor Bonamat Novo | 19 584 грн. |
Крапельна кавоварка Bravilor Bonamat Novo (8713441046705) | 16 499 грн. |
Крапельна фільтр кавоварка BRAVILOR BONAMAT NOVO | 15 450 грн. |
Кавоварка крапельна Bravilor Bonamat Novo | 15 999 грн. |
Проста в використанні, потрібно тільки набрати води в декантер згідно бажаючої кількості чашок та перелити в резервуар для води після чого в воронку помістити фільтр та висипати туди мелену каву для тієї кількості чашок що бажаєте приготувати та увімкнути кавоварку і через 5хв можна пригощати гостей кавою) Не помітив пользуюсь Bravilor Bonamat Novo месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →