Инвертор Brazzers BRZ-SOLAR-1500
Brazzers BRZ-SOLAR-1500 |
|
Поддерживает батареи 12 В LiFePO4, Gel и AGM.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brazzers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brazzers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brazzers BRZ-SOLAR-1500
Все цены 9 →Гибридный инвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-1500 174980 | 10 990 грн. |
Гибридный инвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-1500, 1500VA/1200W, 24V, ток заряда | 13 220 грн. |
Гибридный инвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-1500, 1500VA / 1200W, 24V, ток заряд | 7 995 грн. |
Brazzers BRZ-SOLAR-1500 28484 | 8 999 грн. |
Гібридний інвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-1500, 1500VA/1200W, 24V, ток заряда | 8 307 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Brazzers BRZ-SOLAR-1500
Цены на Brazzers BRZ-SOLAR-1500 |
---|---|---|---|---|
Brazzers BRZ-SOLAR-600 | от 7 390 грн. | 1 предложение | ||
Brazzers BRZ-SOLAR-800 | от 5 809 грн. | 9 предложений | ||
Brazzers BRZ-SOLAR-1000 | от 8 120 грн. | 1 предложение | ||
Brazzers BRZ-SOLAR-1200 | от 9 970 грн. | 1 предложение | ||
Brazzers BRZ-SOLAR-1500 | от 7 995 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →