Коляска Britax Romer Smile 5Z 2 in 1
Видео 1Фото 19 |
Britax Romer Smile 5Z 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:13.8 кг
Все характеристики
Купить Britax Romer Smile 5Z 2 in 1
Коляска універсальна 2 в 1 Britax-Romer Smile 5Z Fossil Grey 2000037978/20 | 42 000 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Britax-Romer Smile 5Z Jade Green 2000037975/200 | 38 500 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Britax-Romer Smile 5Z Space Black 2000037974/20 | 38 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →