Коляска Britax Romer Smile 3
Видео 21Фото 9 |
Прогулочная коляска известного британского производителя Britax получила сдержанный, но стильный английский дизайн, высокое качество материалов, но при этом и далеко не низкий ценник. Рассчитана она на детей возрастом от 6 месяцев до 4 лет и выдерживает нагрузку до 22 кг. Хоть весит модель немало (13 кг в сборе), она достаточно просторная даже для подросшего пассажира: длина спинки составляет 48 см, размер сиденья — 30х23 см, а ширина шасси (57 см) позволяет свободно передвигаться по людным улицам и в торговых центрах.
Также производитель делает акцент на двойной амортизации: центральная подвеска шасси и подвеска передних колес обеспечивают плавность и мягкость хода, а если добавить еще и большие надувные колеса — вам не страшны ни брусчатка, ни сельское бездорожье. В целом, Britax Romer Smile 3 станет удобным и, что не менее важно, безопасным транспортом для вашего малыша. Коляска оснащена светоотражающими полосами для вечерних прогулок, прогулочный блок можно устанавливать по ходу или против движения, большой капор с фактором защиты от ультрафиолетового излучения UPF 50+ опускается практически до самого бампера, надежно укрывая ребенка, спинка и подножка регулируются, трансформируя сиденье в просторное спальное место, а ремни безопасности, защитный бампер и паховый ремень не дадут непоседе выпасть и травмироваться. Комплектуется модель дождевиком и большой корзиной для покупок, которая выдерживает не стандартные 3 кг, а целых 7 кг, но при желании и наличии адаптеров на раму можно установить люльку для младенцев и автокресло.
Купить Britax Romer Smile 3
Все цены 29 →Прогулянкова коляска Britax Romer SMILE III Space Black/Brown Handle, кори | 28 140 грн. |
Прогулочная коляска BRITAX-ROMER Smile Iii Space Black / Brown Handle | 28 140 грн. |
Коляска BRITAX-ROMER SMILE III Fossil Grey (2000036114) | 29 820 грн. |
Прогулянкова коляска BRITAX-ROMER SMILE III Space Black / Brown Handle (20 | 28 140 грн. |
Коляска прогулянкова Britax-Romer Smile III Space Black / Brown Handle 200 | 28 140 грн. |