Коляска Britax Romer Smile 5Z
Видео 1Фото 12 |
Britax Romer Smile 5Z
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:13.8 кг
Все характеристики
Купить Britax Romer Smile 5Z
Все цены 66 →Прогулянкова коляска Britax-Romer Smile 5Z Night Blue, темно-синя (2000037 | 28 920 грн. |
Прогулочная коляска Britax Römer Smile 5Z (Fossil Grey) | 30 660 грн. |
Коляска прогулянкова BRITAX-ROMER SMILE 5Z Jade Green (2000037975) | 28 920 грн. |
Коляска прогулянкова Britax-Romer Smile 5Z Atlantic Green 2000037977 | 30 660 грн. |
Коляска Britax-Romer SMILE 5Z Dusty Rose (2000039702) | 28 920 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →