Точка доступа Cambium Networks cnPilot e700
Видео 2Фото 2 |
Cambium Networks cnPilot e700
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:1733 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 28 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики cnPilot e700
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cambium Networks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cambium Networks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cambium Networks cnPilot e700
Все цены 7 →Маршрутизатор (точка доступу) Cambium Cnpilot E700 Outdoor Eu Punkt Dostęp | 29 848 грн. |
Cambium Cnpilot E700 Outdoor Eu Punkt Dostępowy Ac Wave2 Mimo, 2,4Ghz, 5Gh | 29 120 грн. |
Cambium Cnpilot E700 Outdoor Eu Punkt Dostępowy Ac Wave2 Mimo, 2,4Ghz, 5Gh | 29 848 грн. |
Cambium Cnpilot E700 Outdoor Eu Punkt Dostępowy Ac Wave2 Mimo, 2,4Ghz, 5Gh | 30 576 грн. |
Точка доступа Access Point Cambium Networks cnPilot e700 PL-E700X00A-EU | 71 895 грн. |
Точка доступу Access Point Cambium Networks cnPilot e700 PL-E700X00A-EU | 71 889 грн. |
Точка доступу Access Point Cambium Networks cnPilot e700 PL-E700X00A-EU | 71 910 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →