Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Camry

Увлажнитель воздуха Camry CR 7964

Фото - Увлажнитель воздуха Camry CR 7964
Фото 10
Camry CR 7964
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
35 м²
Функции
контроль влажности (гигростат)
регулировка производительности
ночной режим работы
очистка воды
таймер отключения
отключение при отсутствии воды
вращение испарителя
верхний долив воды
дисплей
индикатор влажности
индикатор температуры
пульт ДУ
Управление
сенсорное
Время непрерывной работы
14 ч
Расход воды
300 мл/ч
Объем бака для воды
4.2 л
Макс. уровень шума
35 дБ
Мощность потребления
25 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
370x160x160 мм
Вес
1 кг
Официальный сайт
adler.com.pl
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020
Авторегулировка влажности. Выпуск водяного пара с вращением на 360°. Инфо-дисплей. Сенсорное управление. Таймер отключения. Пульт ДУ.

Малошумящий и недорогой ультразвуковой увлажнитель бытового класса с стильным наружным дизайном, цифровой сенсорной системой управления с LED-дисплеем, встроенным гигрометром и функцией гигростата для автоматического регулирования уровня относительной влажности. Также стоит отметить наличие таймера автоматического отключения и комплектацию пультом дистанционного управления, позволяющим включать/выключать и регулировать режим работы устройства не вставая с кровати.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории, отличается удобным управлением и элегантным наружным дизайном, который впишется в любой дизайнерский интерьер. Способен оперативно восстанавливать и поддерживать на оптимальном уровне влажность в жилых/офисных помещениях, что особенно важно зимой. Облегчает дыхание при астме, других заболеваниях верхних дыхательных путей и кашле.

Позволяет избежать чрезмерной сухости кожи, слоения ногтей, ломкости и сухости волос. Будет полезен для семей с маленьким ребенком во время отопительного сезона. Для создания холодного пара в этом устройстве используется ультразвуковой излучатель с долговечной мембраной. Расход воды увлажнителя воздуха Camry CR 7964 достигает 300 мл/ч, чего вполне достаточно для одной или пары смежных комнат общей площадью до 35 м². Запаса воды хватит на 14 ч работы средней интенсивности. Производительность аппарата можно регулировать вручную или автоматически. Предусмотрен бесшумный ночной режим.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.

Купить Camry CR 7964

Все цены 17 →

Зволожувач повітря Camry CR 7964

...
Mikcep.storeС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 908 грн.

Увлажнитель воздуха Camry CR 7964

Ультразвуковые увлажнители воздухаВ ультразвуковых увлажнителях вода расщепляется на мельчайшие частицы в камере испарения. У... ещельтразвуки, неслышимые для человеческого уха, передаются воде через специальную мембрану, расположенную на дне камеры. Накопленный водяной пар выдувается наружу через сопло увлажнителя. Этому способствует небольшой вентилятор, расположенный в испарительной камере. Благодаря такой технологии эти типы устройств чрезвычайно тихие и энергоэффективные.ТаймерБлагодаря функции таймера мы можем определить, через какое время после включения устройство будет выключено. Это дает нам возможность планировать работу увлажнителя, что чрезвычайно важно для регулярного использования устройства.ГигростатУвлажнители с гигростатом позволяют контролировать и поддерживать постоянный, заданный пользователем уровень влажности воздуха. Гигростат непрерывно проверяет уровень влажности воздуха в квартире и, в зависимости от потребностей, включает или выключает устройство.Дополнительная информация : Вместимость 4.2л ЖК-панель управления Пульт дистанционного управления Наливание воды сверху Устройство постоянно контролирует и отображает текущее значение влажности и производительность увлажнения 300 мл/ч Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы Фильтр для очистки воды от накипи в комплекте Функция гигрометра 45 - 90% Функция автоматической регулировки влажности 45 - 90% Функция автоматической регулировки влажности 45 - 90% Функция автоматической регулировки влажности 45 - 90% Функция автоматической регулировки влажности 45 - 90% Функция автоматической регулировки влажности 45 - 90%. 90%
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
1 807 грн.

Зволожувач повітря Camry CR 7964

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 869 грн.

Зволожувач повітря Camry CR 7964

Zhuk.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 865 грн.

Зволожувач повітря ультразвуковий Camry CR 7964

Маркетплейс: Rozetka.ua  Паляниця С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 294 грн.
eще 12 предложений
anonim
21 января 2023, 16:26
Протікає #
Доброго дня, користуюсь не перший рік, але почав протікати, якщо вода доходить до половини, то прям біжить з нього, може я щось не так зібрала після миття?
anonim
2 ноября 2021, 10:55
Управление #
Здравствуйте, подскажите как разобраться, что какие цифры означают, и интервалы?

Стиляга-увлажнитель Camry CR 7964 полагается в деле на ультразвуковой метод формирования водяного пара. Притом желаемый уровень влажности в помещении устройство поддерживает в автоматическом режиме работы.

Регулировка влажности

Модель оборудовали баком вместимостью 4.2 л. Расход воды при работе устройства составляет до 300 мл/ч, ее запасов хватает на 14 часов увлажнения средней интенсивности. Целевая влажность в помещении настраивается в границах от 45 до 90 %. Для визуализации выбранных настроек служит информационный LED-экран на передней панели корпуса прибора, подкрепляемый сенсорными кнопками. Управлять увлажнителем не вставая с дивана предполагается посредством комплектного пульта ДУ.

Бортовой гигрометр

Camry CR 7964 вооружили встроенным гигрометром и функцией гигростата для автоматического регулирования уровня относительной влажности. Ареал обитания увлажнителя — помещения общей площадью до 35 м². В модели реализован верхний долив воды, также в ее конструкции предусмотрен фильтр для удаления накипи. Форсунка для выпуска тумана распыляет мелкие частички водяного пара с поворотом на 360°.

Ночное увлажнение

Для комфортного ночного сна в устройстве есть соответствующий режим работы. При его активации гаснет дисплей, а уровень влажности поддерживается на отметке 65 %. Вместе с тем пользователь вправе установить таймер отсрочки выключения прибора с интервалами 1/2/4/8 часов. Модель отличается элегантным наружным дизайном, который вписывается под стать стильных интерьеров помещений.

Динамика цен на Camry CR 7964

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам