Морозильный ларь Candy CHAE 1462F 142 л (37001393)
Фото 13 | Ожидается в продаже 15 779 грн. Тип: морозильный ларь; Общий объем (л): 142; Мин. температура: -26 °C; Сохранение холода (ч): 35; Мощность замораживания (кг/сутки): 11; Быстрая заморозка; Управление: кнопочные внешнее; Защита от детей; Уровень шума (дБ): 40; Класс шумности: C; Габариты (см): 84.5x72x55; |
Candy CHAE 1462F 2021 годбыстрая заморозка |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Candy CHAE 1462F
Цены на Candy CHAE 1462F |
---|---|---|---|---|
Candy CHAE 1002F 97 л | от 10 160 грн. | 3 предложения | ||
Candy CHAE 1452F 137 л | от 9 750 грн. | 5 предложений | ||
Candy CHAE 2002F 194 л | от 15 744 грн. | 2 предложения |