Стиральная машина Candy Smart Pro CS44 128TXME/2-S белый (31010499)
Фото 5 |
Candy Smart Pro CS44 128TXME/2-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart Pro CS44 128TXME/2-S белый
Все цены 9 →Пральна машина Candy CS44 128TXME/2-S | 28 865 грн. |
Стиральная машина Candy CS44 128TXME/2-S | 28 010 грн. |
CANDY CS44 128TXME/2-S | 22 660 грн. |
Пральна машина автоматична Candy CS44 128TXME/2-S | 22 791 грн. |
Candy Smart CS44 128TXME/2-S | 17 600 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →