Стиральная машина Candy Smart Pro CSO 1285 T3-S белый
Candy Smart Pro CSO 1285 T3-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart Pro CSO 1285 T3-S белый
Все цены 23 →Пральна машина Candy CSO 1285TB3-S | 14 067 грн. |
Пральна машина Candy Cso 1285T3-S | 13 650 грн. |
Стиральная машина Candy Cso 1285TB3-S | 13 807 грн. |
Стиральная машина фронтальная Candy cso 1285 tb3-s | 14 849 грн. |
Стиральная машина CANDY CSO1285T3-S | 14 199 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →