Стиральная машина Candy RapidO RO 1284 DWMCE/1-9 белый
Фото 5 |
Candy RapidO RO 1284 DWMCE/1-9 белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO 1284 DWMCE/1-9 белый
Все цены 67 →Candy Candy RO 1284DWMCE/1-9 | 15 210 грн. |
Пральна машина Candy RO1284DWMCE/1-9 | 15 699 грн. |
CANDY RO 1284 DWMCE/1-9 | 13 678 грн. |
Прал.маш.Candy RO1284DWMCE/1-9 | 15 699 грн. |
Пральна машина Candy RO1284DWMCE/1-9 | 13 205 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →