МФУ Canon PIXMA G3420 (4467C009)
Видео 26Фото 4 |
Сравнительно компактное струйное многофункциональное устройство со встроенной заводской системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и интегрированным беспроводным адаптером. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в малом офисе или в домашних условиях. Является обновленной и улучшенной версией удачной модели 2018 года Canon PIXMA G3410.
Может выполнять функции цветного струйного принтера (фотопринтера), планшетного сканера формата А4 и удобного копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования. Ключевой особенностью МФУ Canon PIXMA G3420 является внушительный запас чернил в заводской СНПЧ (черных достаточно на 6000 стр, а цветных на 7000 стр при 5% заполнении). Скорость монохромной и цветной печати вполне достаточна для персонального использования, а печать фотографии размером 10х15 см на специальной плотной бумаге занимает 45 с.
Возможностей планшетного сканера с разрешением 600х1200 dpi хватает для сканирования фотографий и копирования ч/б документов. К ПК или ноутбуку подключается по стандартному интерфейсу USB 2.0. Встроенный модуль стандарта Wi-Fi 4 позволяет организовать беспроводную печать со смартфонов и планшетов (Android и iOS). Также поддерживается сервис облачной печати PIXMA Cloud Link и Mopria.
Купить Canon PIXMA G3420
Все цены 19 →БФП Canon PIXMA G3420 з СБПЧ | 7 349 грн. |
БФП Canon PIXMA G3420 з оригінальною СБПЧ та чорнилом | 7 349 грн. |
БФП Canon PIXMA G3420 (4467C009) 4467C009 | 6 149 грн. |
БФП Canon Pixma G3420 (4467C009) | 7 369 грн. |
Canon PIXMA Pixma G3420 з Wi-Fi (4467C009) 4467C009 | 8 299 грн. |