Электрогенератор Carod CMH-6AM
Carod CMH-6AM ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carod 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carod.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carod CMH-6AM
Генератор бензиновый Carod CMH-6AM, 5 кВт 34314 | 54 761 грн. |
Генератор бензиновий 5 кВт Carod CMH-6AM | 54 761 грн. |
Генераторная установка Carod CMH-6AM | 54 761 грн. |
Бензиновий генератор Carod CMH-6AM 34314 | 54 762 грн. |
Генераторна установка CMH-6AM 1ф-6 кВа, двиг.HONDA GX390 4-х такт., бензин | 54 761 грн. |
Модификации Carod CMH-6AM
Цены на Carod CMH-6AM |
---|---|---|---|---|
Carod CMH-6AM | от 54 761 грн. | 5 предложений | ||
Carod CMH-6AE | от 62 437 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →