Электрогенератор Matari MH7000EA
Фото 7 |
Matari MH7000EA без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH7000EA
Все цены 18 →Бензиновый генератор Matari MH7000EA MMH-07 | 37 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MH7000EA | 34 500 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH7000EA 156274 | 34 500 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH7000EA 101325-117 | 34 500 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH7000EA АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВОНІТ | 29 100 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Matari MH7000EA
Цены на Matari MH7000EA |
---|---|---|---|---|
Matari MH7000EA | от 29 100 грн. | 18 предложений | ||
Matari MH7000EA-ATS | от 38 900 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →