Электрогенератор Carod CMK-7AM
Carod CMK-7AM |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carod 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carod.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carod CMK-7AM
Все цены 11 →Генератор бензиновый Carod CMK-7AM, 6 кВт 34437 | 48 446 грн. |
Генератор бензиновий 6 кВт Carod CMK-7AM | 48 446 грн. |
Бензиновый генератор Carod CMK-7AM 6 кВт | 58 126 грн. |
Генератор Carod CMK-7AM 5,5кВт | 48 446 грн. |
Carod CMK-7AM | 32 999 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →