Наручные часы Casio MTP-1353D-1B1
Видео 1Фото 8 |
Casio MTP-1353D-1B1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio MTP-1353D-1B1
Стильний наручний годинник Casio MTP-1353D-1B1VDF Чорний з синім/сріблясти | 3 961 грн. |
Стильний Наручний годинник Casio MTP-1353D-1B1VDF Чорний з синім/сріблясти | 3 923 грн. |
Наручний годинник Casio MTP-1353D-1B1VDF Чорний з синім/сріблястим сучасни | 3 923 грн. |
Наручний годинник з секундоміром Casio MTP-1353D-1B1VDF Чорний з синім/срі | 3 923 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →