Наручные часы Casio Baby-G BGD-5650-1
Фото 5 |
Casio Baby-G BGD-5650-1 |
|
Время работы аккумуляторной батареи без подзарядки до 11 месяцев, в режиме энергосбережения и при полной темноте — до 22 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Baby-G BGD-5650-1
Все цены 12 →Годинник Casio Baby-G BGD-5650-1ER | 6 900 грн. |
Жіночий годинник CASIO BABY-G BGD-5650-1ER | 6 900 грн. |
Часы Casio BABY-G Urban BGD-5650-1ER | 6 900 грн. |
Часы Casio BGD-5650-1ER | 6 900 грн. |
Наручные часы Casio BABY-G Urban BGD-5650-1ER | 6 764 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Baby-G BGD-5650-1:
- Автоматический календарь до 2099 г.
- Послесвечение
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →