Вытяжной вентилятор Cata E E-150 GTH
Видео 15Фото 11 |
Модификации Cata E 13
Характеристики
Cata E-150 GTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель E-150 G — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель E-150 GT — имеет таймер выключения
- Модель E-150 GTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Cata E E-150 GTH
Цвет:
Сортировать
Cata Cata E-150 GTH | 9 306 грн. |
Вентилятор витяжний CATA E-150 GTH (00902200) | 9 306 грн. |
Вентилятор витяжний Cata E 150 GTH (Таймер, датчик вологості, термометр, д | 9 306 грн. |
Витяжний вентилятор CATA E-150 GTH | 9 306 грн. |
Витяжний вентилятор Cata E-150 GTH Hygro White 10W | 9 306 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем