Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Вытяжные вентиляторы   /   Cata

Вытяжной вентилятор Cata X-MART 12 T

Фото - Вытяжной вентилятор Cata X-MART (12 T)
Видео 4Фото 3
Сравнить цены 9 →
Размер:120 мм
Производительность:190 м³/ч
Шум:40 дБ
Функции:автожалюзи
в списокмои списки
Модификации Cata X-MART 7
Характеристики
Cata X-MART 12 T
Цвет
Тип
бытовой вытяжной (накладной)
Монтажный диаметр
120 мм
Производительность (вытяжка)
190 м³/ч
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
20 Вт
Функции и возможности
обратный клапан / автоматические жалюзи
таймер выключения
Уровень шума
40 дБ
Уровень защиты
IPX4
Страна происхождения бренда
Испания
Периметральное всасывание
Высота декоративной панели
170 мм
Ширина декоративной панели
170 мм
Толщина декоративной панели
32 мм
Монтажная глубина (воздуховод)
104 мм
Официальный сайт
cata.es
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Модификации модели:
• Модель X-MART 12 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
• Модель X-MART 12 T — имеет таймер выключения

Где купить Cata X-MART 12 T

Cata Cata X-Mart 12 Inox Timer

ВенконС нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
4 325 грн.

Вентилятор витяжний CATA X-MART 12 INOX T (01051000)

АЛЛОС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться

Вентилятор CATA X-MART 12 TIMER (Таймер)

Easyvent.com.uaС нами 2 года (Киев)
Пожаловаться
3 881 грн.

Витяжний вентилятор CATA X-MART 12 INOX T 01051000

FOXTROT.UAС нами 9 лет (Киев)Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться

Витяжний вентилятор CATA X-MART 12 INOX T

Rozetka.uaС нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться

Cata Cata X-Mart 12 Timer

ВенконС нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться

Вентилятор витяжний Cata X-Mart 12 INOX Т

Easyvent.com.uaС нами 2 года (Киев)
Пожаловаться

Витяжний вентилятор настінний Cata X-Mart 12 Inox T (01051000)

Маркетплейс: Rozetka.ua  FreselioClimat С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться

Витяжний вентилятор CATA X-MART 12 INOX TIMER 20W

Маркетплейс: Rozetka.ua  TURBOBIO-ERGOCAT С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
3 460 грн.

Динамика цен на Cata X-MART 12 T

Видеообзоры